KUP-14A55-240 RELAY
3PDT, 240VAC, 32VDC, 10A
KUP-14A55-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KUP-14A55-240.pdf 1.1mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
KUP Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KUP-14A55-240 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY RELAY, 3PDT, 240VAC, 32VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
KUP-14A55-240
RELAY, 3PDT, 240VAC, 32VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
KUP-14A55-240