LJR2110A Промышленные реле ALTERNATING RELAY
LJR2110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LJR2110A.pdf 640.3kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
JR2 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET CONTROL
LJR2110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET CONTROL
LJR2110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
Crouzet
LJR2110A
RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V
Цены по запросу
Crouzet
LJR2110A RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V