LJRS2110A Промышленные реле ALTERNATING RELAY
LJRS2110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LJRS2110A.pdf 105.0kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Глубина
75mm
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
JRS2 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET CONTROL
LJRS2110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET CONTROL
LJRS2110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
Crouzet
LJRS2110A
Цены по запросу
Crouzet
LJRS2110A None
LJRS2110A
RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V
LJRS2110A RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V