MCJQX-13F-KE2C-110VAC POWER RELAY
110VAC, 5A, DPDT, SOCKET
MCJQX-13F-KE2C-110VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCJQX-13F-KE2C-110VAC.pdf 308.9kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VAC
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE, CSA
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
3.75kohm
Линейка продукции
JQX-13F-KE Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCJQX-13F-KE2C-110VAC MULTICOMP POWER RELAY, 110VAC, 5A, DPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCJQX-13F-KE2C-110VAC
POWER RELAY, 110VAC, 5A, DPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCJQX-13F-KE2C-110VAC