MCJQX-13F-KF4C-24VDC POWER RELAY
24VDC, 5A, 4PDT, SOCKET
MCJQX-13F-KF4C-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCJQX-13F-KF4C-24VDC.pdf 285.6kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
4PDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
630ohm
Линейка продукции
JQX-13F-KF Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCJQX-13F-KF4C-24VDC MULTICOMP POWER RELAY, 24VDC, 5A, 4PDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCJQX-13F-KF4C-24VDC
POWER RELAY, 24VDC, 5A, 4PDT, SOCKET
Multicomp
MCJQX-13F-KF4C-24VDC