MCJQX-13F-LY2CL-110VAC POWER RELAY
110VAC, 10A, DPDT, SOCKET
MCJQX-13F-LY2CL-110VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCJQX-13F-LY2CL-110VAC.pdf 186.9kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
3.75kohm
Линейка продукции
JQX-13F-LY Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCJQX-13F-LY2CL-110VAC MULTICOMP POWER RELAY, 110VAC, 10A, DPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCJQX-13F-LY2CL-110VAC
POWER RELAY, 110VAC, 10A, DPDT, SOCKET
Multicomp
MCJQX-13F-LY2CL-110VAC