MCRFT2CO024LT POWER RELAY
24VDC, 8A, DPDT, SOCKET
MCRFT2CO024LT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCRFT2CO024LT.pdf 266.8kb
Ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
1.1kohm
Линейка продукции
RFT Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRFT2CO024LT MULTICOMP POWER RELAY, 24VDC, 8A, DPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCRFT2CO024LT
POWER RELAY, 24VDC, 8A, DPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCRFT2CO024LT