MKS2PIAC110 Реле общего назначения 110V AC DPDT W/ TEST BUTTON
MKS2PIAC110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2PIAC110.pdf
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальная рабочая мощность
2.7VA
Внешняя глубина
34.5mm
Материал контакта
Silver Tin Indium
Макс. рабочая температура
60°C
Конфигурация контактов
DPDT
Диэлектрическая прочность
2500V
Крепление реле
Socket
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
110V
Внешняя ширина
34.5mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
24.2mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
52.5mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
1.24kohm
Высота по наружному контуру
52.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
110VAC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2PIAC110 OMRON Реле общего назначения 110V AC DPDT W/ TEST BUTTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
MKS2PIAC110
RELAY, DPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
MKS2PIAC110
MKS2PI AC110
MKS2PI AC110 None
MKS2PI AC110
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Цены по запросу
MKS2PI AC110 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
MKS2PI AC110
MKS2PI AC110
Реле общего назначения 110V AC DPDT W/ TEST BUTTON
MKS2PI AC110
8 PIN DPDT RELAY,10A 110VAC COIL
MKS2PI AC110