MKS2PI DC24 Универсальное реле
серия MK-S, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC, 10А
MKS2PI DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2PI_DC24.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
MK-S Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2PI DC24 OMRON Универсальное реле, серия MK-S, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
MKS2PI DC24
#MKS2PI-24DC
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
Ожидается поставка
Omron
MKS2PI DC24
#MKS2PI-24DC
MKS2PI DC24
RELAY, DPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
MKS2PI DC24
MKS2PIDC24
MKS2PIDC24
MKS2PI DC24
Реле общего назначения 24V DC DPDT W/ TEST BUTTON
MKS2PI DC24 Реле общего назначения 24V DC DPDT W/ TEST BUTTON
MKS2PI DC24
8 PIN DPDT RELAY,10A 24VDC COIL
MKS2PI DC24