MKS3PI5AC110 Универсальное реле
серия MK-S, силовое, без защелки, 3PDT, 110В AC, 10А
MKS3PI5AC110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS3PI-5_AC110.pdf
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальная рабочая мощность
2.7VA
Внешняя глубина
34.5mm
Материал контакта
Silver Tin Indium
Макс. рабочая температура
60°C
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
MK-S Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Крепление реле
Socket
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
110V
Внешняя ширина
34.5mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
24.2mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
52.5mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
1.24kohm
Высота по наружному контуру
52.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
110VAC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS3PI5AC110 OMRON Универсальное реле, серия MK-S, силовое, без защелки, 3PDT, 110В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
MKS3PI-5 AC110
#MKS3PI-5-110AC
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 110ВAC; 10А; макс.250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
MKS3PI-5 AC110
#MKS3PI-5-110AC
MKS3PI5AC110
MKS3PI5AC110
MKS3PI-5 AC110
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
MKS3PI-5 AC110 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
MKS3PI-5 AC110
Реле общего назначения MKS Relay
MKS3PI-5 AC110 Реле общего назначения MKS Relay
MKS3PI5AC110
11 PIN 3PDT RELAY,10A 110VAC COIL
MKS3PI5AC110