MT226230 Универсальное реле
серия MT, силовое, без защелки, DPDT, 230В AC, 10А
MT226230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MT226230.pdf 359.9kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальная рабочая мощность
2.32VA
Внешняя глубина
35.5mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
50°C
Сертифицирующие органы
VDE
Внешняя длина /высота
57mm
Макс. коммутируемое напряжение
400VAC
Линейка продукции
MT Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Высота по наружному контуру
57mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
35.5mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Время выпуска
9ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
8.3kohm
Крепление реле
Panel
Мин. рабочая температура
-45°C
Разрывная мощность
2500 VA
Мощность катушки
1.2W
Напряжение обмотки
230VAC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Верхний рабочий предел катушки (%)
140%
Время работы
12ms
Мин. коммутируемое напряжение AC/DC
440VAC
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MT226230 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Универсальное реле, серия MT, силовое, без защелки, DPDT, 230В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT226230
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT226230
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
MT226230
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
Цены по запросу
MT226230 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
TE Connectivity
MT226230
TE Connectivity
MT226230 None
TE Connectivity / Schrack
MT226230
Реле общего назначения DPDT 10A 230VAC OCTL
TE Connectivity / Schrack
MT226230 Реле общего назначения DPDT 10A 230VAC OCTL