MT228230 Реле общего назначения DPDT 10A 230VAC PWR MULTIMODE RELAY
MT228230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MT228230.pdf 359.9kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240V
Напряжение обмотки
230VAC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
UL
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
8.3kohm
Линейка продукции
MT Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MT228230 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения DPDT 10A 230VAC PWR MULTIMODE RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT228230
GPR PANEL PLUG-IN RELAY,SOCKETS,ACC.-SCH
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT228230
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
MT228230
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
MT228230 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
TE Connectivity
MT228230
TE Connectivity
MT228230 None
TE Connectivity / Schrack
MT228230
Реле общего назначения DPDT 10A 230VAC PWR MULTIMODE RELAY
Цены по запросу
TE Connectivity / Schrack