MT326115 Универсальное реле
серия MT, силовое, без защелки, 3PDT, 115В AC, 10А
MT326115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MT326115.pdf 359.9kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальная рабочая мощность
2.37VA
Внешняя глубина
35.5mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
50°C
Вес
80g
Сертифицирующие органы
VDE
Разрывная мощность
2500 VA
Макс. коммутируемое напряжение
400VAC
Линейка продукции
MT Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Высота по наружному контуру
57mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
115V
Внешняя ширина
35.5mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Время выпуска
9ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Конфигурация контактов
3PDT
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power - General Purpose
Внешняя длина /высота
57mm
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
2kohm
Крепление реле
Panel
Мин. рабочая температура
-45°C
Мощность катушки
1.2W
Напряжение обмотки
115VAC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Верхний рабочий предел катушки (%)
140%
Время работы
12ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MT326115 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Универсальное реле, серия MT, силовое, без защелки, 3PDT, 115В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT326115
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
MT326115