MY2N CR 100/120ACS RELAY
DPCO 100VA
MY2N CR 100/120ACS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MY2N_CR_100-120ACS.pdf 299.0kb
Внешняя глубина
36mm
Мощность катушки
0.9W
Макс. ток контакта
10A
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Время выпуска
20ms
Материал контакта
Silver
Макс. ток переключения
5A
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
28mm
Конфигурация контактов
DPCO
Время работы
20ms
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Сопротивление катушки
4.43kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. коммутируемый ток
5A
Внешняя ширина
21.5mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.