MY4N CR 100/120ACS RELAY
4PCO 100VA
MY4N CR 100/120ACS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MY4N_CR_100-120ACS.pdf 299.0kb
Внешняя глубина
36mm
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Макс. напряжение переменного тока
250V
Материал контакта
Silver, Gold Flashed
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
125V
Сертифицирующие органы
CSA / UL / VDE
Конфигурация контактов
4PCO
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Внешняя ширина
21.5mm
Макс. ток контакта
5A
Время выпуска
20ms
Внешняя длина /высота
28mm
Макс. ток переключения
3A
Время работы
20ms
Мин. рабочая температура
-55°C
Мощность катушки
0.9W
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Серия
MY
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Сопротивление катушки
4.43kohm
Макс. коммутируемый ток
3A
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.