NC2D-JP-DC24V Реле общего назначения 5A 24VDC DPDT FLAT PCB
NC2D-JP-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components NC2D-JP-DC24V NC2D-JP-DC24V
= 1643,12
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NC2D-JP-DC24V.pdf 422.9kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
1.6kohm
Линейка продукции
NC Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NC2D-JP-DC24V ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле общего назначения 5A 24VDC DPDT FLAT PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Panasonic Electronic Components
NC2D-JP-DC24V
#NC2D-JP-DC24V
NC2D-JP-DC24V
#NC2D-JP-DC24V
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
NC2D-JP-DC24V
Реле
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NC2D-JP-DC24V Реле
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NC2D-JP-DC24V
RELAY, DPDT, 24VDC, 5A, TH
NC2D-JP-DC24V
RELAY, DPDT, 24VDC, 5A, TH
NC2D-JP-DC24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
NC2D-JP-DC24V RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
NC2D-JP-DC24V
Реле общего назначения 5A 24VDC DPDT FLAT PCB
NC2DJPDC24V 0.0
NC2D-JP-DC24V 0.0
NC2D-JP-DC 24V
0.0
NC2D-JP-DC 24V 0.0