PB114012 Универсальное реле
серия PB, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А
PB114012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB114012.pdf 221.2kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
15A
Номинальная рабочая мощность
360mW
Внешняя глубина
15mm
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Высота по наружному контуру
20mm
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
400ohm
Номинальный ток
10A
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Внешняя ширина
15mm
Линейка продукции
PB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB114012 TE - INDUSTRIAL, TYCO, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B Универсальное реле, серия PB, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PB114012
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PB114012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PB114012 None
PB114012 None
TYCO
PB114012
Relay SPDT 10A 12V 400R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TYCO
PB114012
Relay SPDT 10A 12V 400R
TE Connectivity / P&B
PB114012 None
TE Connectivity / Schrack
PB114012
Реле общего назначения 1FormC SPDT 12VDC
TE Connectivity / Schrack
PB114012 Реле общего назначения 1FormC SPDT 12VDC
TE - Industrial
PB114012
MINI SPDT 10A PCB POWER RELAY, 12VDC
TE - Industrial
PB114012
PB114012
PB114012