PD10AB57 Реле общего назначения 1FormA SPST 24V 10 A
PD10AB57
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PD10AB57.pdf 179.4kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
10A
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
PD10 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD10AB57 AMP, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Реле общего назначения 1FormA SPST 24V 10 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
PD10AB57
RELAY, SPST-NO, 1.8KV, 10A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
PD10AB57
RELAY, SPST-NO, 1.8KV, 10A
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PD10AB57
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
PD10AB57 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
AMP
PD10AB57
Реле общего назначения 1FormA SPST 24V 10 A
AMP