PE014F12 Универсальное реле
серия PE bistable, силовое, одна катушка с защелкой, SPDT, 12В DC, 5А
PE014F12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PE014F12.pdf 252.8kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Номинальная рабочая мощность
222VA
Внешняя глубина
10mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
VDE
Конфигурация контактов
SPDT
Номинальный ток
5A
Высота по наружному контуру
10mm
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
20mm
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Макс. напряжение переменного тока
240V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000VAC
Внешняя длина /высота
10mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1000VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
650ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
200mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Напряжение активации
3.75VDC
Линейка продукции
PE bistable Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE014F12 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY Универсальное реле, серия PE bistable, силовое, одна катушка с защелкой, SPDT, 12В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
PE014F12
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
PE014F12
PE014F12
PE014F12 None
TE - Industrial
PE014F12
#616-8590P
PCB POWER RELAY, SPCO 5A BISTABLE 12V
Цены по запросу
TE - Industrial
PE014F12
#616-8590P
PE014F12
PE014F12
PE014F12
PE014F12
PE014F12
PCB power relay, SPCO 5A
PE014F12
PCB power relay, SPCO 5A