PIR6W-1P-24VAC/DC INTERFACING RELAY
24V, 6A OUTPUT
PIR6W-1P-24VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIR6W-1P-24VAC/DC RELPOL INTERFACING RELAY, 24V, 6A OUTPUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RELPOL
PIR6W-1P-24VAC/DC
INTERFACING RELAY, 24V, 6A OUTPUT
По запросу
Ожидается поставка
RELPOL
PIR6W-1P-24VAC/DC
PIR6W-1P-24VAC/DC
Interface relay 6mm wide
Цены по запросу
PIR6W-1P-24VAC/DC
Interface relay 6mm wide