PJRS110A Промышленные реле ALTERNATING RELAY
PJRS110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJRS110A.pdf 105.0kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
JRS Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET CONTROL
PJRS110A
RELAY, SPDT, 250VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET CONTROL
PJRS110A
RELAY, SPDT, 250VAC, 10A
Crouzet
PJRS110A
RELAY IMPULSE SPDT 10A 110V
Crouzet
PJRS110A RELAY IMPULSE SPDT 10A 110V