PJRXS110A Промышленные реле ALTERNATING RELAY
PJRXS110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJRXS110A.pdf 106.1kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
JRXS Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET CONTROL
PJRXS110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CROUZET CONTROL
PJRXS110A
RELAY, DPDT, 250VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Crouzet
PJRXS110A
RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V
Цены по запросу
Crouzet
PJRXS110A RELAY IMPULSE DPDT 10A 110V