PLC-RPIT-120UC/ 1AU/SEN RELAY
SPST-NO, 30VAC, 36VDC, 0.05A
PLC-RPIT-120UC/ 1AU/SEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-RPIT-120UC-_1AU-SEN.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
50mA
Макс. ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
30VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
110V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Контактное напряжение постоянного тока, В
36VDC
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLC-RPIT-120UC/ 1AU/SEN PHOENIX CONTACT RELAY, SPST-NO, 30VAC, 36VDC, 0.05A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
PLC-RPIT-120UC/ 1AU/SEN
RELAY, SPST-NO, 30VAC, 36VDC, 0.05A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Phoenix Contact
PLC-RPIT-120UC/ 1AU/SEN