PLC-RPIT-230UC/21 RELAY
SPDT, 250VAC, 6A
PLC-RPIT-230UC/21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-RPIT-230UC-21.pdf
Ток контакта
6A
Макс. ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
230VAC
220V
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
230V
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLC-RPIT-230UC/21 PHOENIX CONTACT RELAY, SPDT, 250VAC, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
PLC-RPIT-230UC/21
RELAY, SPDT, 250VAC, 6A
Phoenix Contact
PLC-RPIT-230UC/21
RELAY, SPDT, 250VAC, 6A