PM-17DY-12
Техническая документация: PM-17DY-12.pdf 402.7kb
Ток контакта |
35A |
Контактное напряжение переменного тока, В |
240VAC |
Напряжение обмотки |
12VDC |
Переносимый ток |
20A |
Screw |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM-17DY-12 STRUTHERS-DUNN RELAY, 4PDT, 240VAC, 28VDC, 35A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты