PM-17DY-24 RELAY
4PDT, 240VAC, 28VDC, 35A
PM-17DY-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM-17DY-24.pdf 402.7kb
Ток контакта
35A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
4PDT
Переносимый ток
25A
Линейка продукции
PM Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM-17DY-24 STRUTHERS-DUNN RELAY, 4PDT, 240VAC, 28VDC, 35A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
PM-17DY-24
RELAY, 4PDT, 240VAC, 28VDC, 35A
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
PM-17DY-24