PT370L24 Реле общего назначения 3PDT 10A 24VDC MINIATURE PWR RELAY
PT370L24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT370L24.pdf 405.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
UL
Конфигурация контактов
3PDT
Сопротивление катушки
777ohm
Линейка продукции
PT Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT370L24 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 3PDT 10A 24VDC MINIATURE PWR RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PT370L24
GPR PANEL PLUG-IN RELAY,SOCKETS,ACC.-SCH
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PT370L24
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PT370L24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
PT370L24 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
TE Connectivity
PT370L24
Цены по запросу
TE Connectivity
PT370L24 None
TE Connectivity / Schrack
PT370L24
Реле общего назначения 3PDT 10A 24VDC MINIATURE PWR RELAY
TE Connectivity / Schrack