PT570110 Реле общего назначения 4PDT 6A 110VDC MINIATURE PWR RELAY
PT570110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT570110.pdf 100.9kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
110VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
UL
Конфигурация контактов
4PDT
Сопротивление катушки
16.133kohm
Линейка продукции
PT Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT570110 TE - INDUSTRIAL, SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY Реле общего назначения 4PDT 6A 110VDC MINIATURE PWR RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TE Connectivity
PT570110
#PT570110
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
PT570110
#PT570110
None
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PT570110
POWER RELAY, 4PDT, 110VDC, 6A, SOCKET
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
PT570110
PT570110..
PT570110..
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PT570110
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
PT570110 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
PT570110
PT570110 None
TE Connectivity / Schrack
PT570110
Реле общего назначения 4PDT 6A 110VDC MINIATURE PWR RELAY
TE Connectivity / Schrack
TE - Industrial
PT570110
RELAY POWER 6A 110VDC SOCKET
TE - Industrial
PT570110
RELAY POWER 6A 110VDC SOCKET
PT570110
RELAY POWER 6A 110VDC SOCKET
PT570110
RELAY POWER 6A 110VDC SOCKET
PT570110
Relay Power 6A 110VDC Soc
PT570110
Relay Power 6A 110VDC Soc