QYE21XXF24DC Реле питания
DPDT, 24 В DC, 10 А, QYE Series, Гнездо, Без Защелки
QYE21XXF24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QYE21XXF24DC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE, UL
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
650ohm
Линейка продукции
QYE Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QYE21XXF24DC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Реле питания, DPDT, 24 В DC, 10 А, QYE Series, Гнездо, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
QYE21XXF24DC
Ожидается поставка
IMO
QYE21XXF24DC
None
IMO PRECISION CONTROLS
QYE21XXF24DC
IMO PRECISION CONTROLS
QYE21XXF24DC