Техническая документация: R10-E1P8-V350.pdf 397.9kb
Тип катушки |
Non-Latching |
Вид монтажа |
Socket |
Потребляемая мощность |
1000 mW |
Максимальный коммутируемый ток |
3 A |
Тип |
Cube Style |
Нагрузка катушки |
Plug Pin |
Материал контакта |
Gold Plated Silver |
Ширина |
18.7 mm |
Торговая марка |
TE Connectivity / P&B |
Сопротивление катушки |
350 Ohms |
Концевая заделка контактов |
Plug Pin |
Высота |
30.2 mm |
Продукт |
Power Relays |
Производитель |
TE Connectivity |
Форма контакта |
8PDT (8 Form C) |
Другие названия товара № |
Длина |
29.6 mm |
Переключающее напряжение |
120 VAC |
Категория продукта |
Реле общего назначения |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R10-E1P8-V350 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 8PDT 3A 24VDC 350Ohm GEN PURPOSE RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты