R15-2013-23-5110-WTL Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:110ВAC; 10A/250ВAC; 20А
R15-2013-23-5110-WTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R15-2013-23-5110-WTL.pdf
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
панелька
Сопутствующие товары
PZ11
Контакты
3PDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Серия реле
R15
Кол-во выводов
11
Сопротивление контактов
100мОм
Электрическое подключение
круглое гнездо
Дополнительные опции
тест-кнопка с блокировкой
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
2,8ВА
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Производитель
RELPOL
Выводы
штыревые
Исполнение реле
промышленное
Тип реле
электромагнитное
Номер OEM
804648
Номинальное напряжение обмотки
110В AC
Внешние размеры
36x42,5x54мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R15-2013-23-5110-WTL RELPOL Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:110ВAC; 10A/250ВAC; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
R15-2013-23-5110-WTL
#R15-3P-110ACWTL
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:110ВAC; 10A/250ВAC; 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R15-2013-23-5110-WTL
#R15-3P-110ACWTL
R15-2013-23-5110-WTL
OCTAL 11-PIN RELAY, 10A, 3PCO, 110V
R15-2013-23-5110-WTL
5 - 7 дней
R15-2013-23-5110-WTL
R15-2013-23-5110-WTL, 804648 , Реле 110VAC 3 Form C 250VAC/10А
R15-2013-23-5110-WTL
R15-2013-23-5110-WTL
Undecal 11pin 110Vac 3PCO
R15-2013-23-5110-WTL
Undecal 11pin 110Vac 3PCO