R15-2013-23-5230-WTL Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:230ВAC; 10A/250ВAC; 20А
R15-2013-23-5230-WTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL R15-2013-23-5230-WTL R15-2013-23-5230-WTL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R15-2013-23-5230-WTL.pdf
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
панелька
Контакты
3PDT
Серия реле
R15
Кол-во выводов
11
Рабочая температура
-40...55°C
Вид разъемов
undecal
Внешние размеры
35x35x54,5мм
Сопутствующие товары
PZ11
Исполнение реле
промышленное
Дополнительные опции
тест-кнопка с блокировкой
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Электрическое подключение
круглое гнездо
Сопротивление обмотки макс.
7,08кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6ВА
Выводы
штыревые
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R15-2013-23-5230-WTL RELPOL Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:230ВAC; 10A/250ВAC; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
R15-2013-23-5230-WTL
#R15-2013-23-5230-WTL
R15-2013-23-5230-WTL
#R15-2013-23-5230-WTL
None
R15-2013-23-5230-WTL
#R15-3P-230ACWTL
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:230ВAC; 10A/250ВAC; 20А
Ожидается поставка
R15-2013-23-5230-WTL
#R15-3P-230ACWTL
R15-2013-23-5230-WTL
OCTAL 11-PIN RELAY, 10A, 3PCO, 230V
R15-2013-23-5230-WTL