R2N-2012-23-5230-WTL 8-PIN INDUSTRIAL RELAY
12A, 2PCO, 230V
R2N-2012-23-5230-WTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL R2N-2012-23-5230-WTL R2N-2012-23-5230-WTL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R2N-2012-23-5230-WTL RELP, RELPOL 8-PIN INDUSTRIAL RELAY, 12A, 2PCO, 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
R2N-2012-23-5230-WTL
#R2N-2012-23-5230-WTL
RELPOL
R2N-2012-23-5230-WTL
#R2N-2012-23-5230-WTL
None
R2N-2012-23-5230-WTL
8-PIN INDUSTRIAL RELAY, 12A, 2PCO, 230V
По запросу
Ожидается поставка
R2N-2012-23-5230-WTL
RELP
R2N2012-23-5230WTL
#R2N-2012-23-5230-WTL
Ind. Relay DPDT 12A 230VAC 16K1 LED
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RELP
R2N2012-23-5230WTL
#R2N-2012-23-5230-WTL