R4N-2014-23-5230-WTL Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:230ВAC; 6A/250ВAC; IP40
R4N-2014-23-5230-WTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL R4N-2014-23-5230-WTL R4N-2014-23-5230-WTL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R4N-2014-23-5230-WTL.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Контакты
4PDT
Серия реле
R4N
Кол-во выводов
14
Рабочая температура
-40...55°C
Внешние размеры
27,5x21,2x35,6мм
Сопутствующие товары
GZT4
Исполнение реле
промышленное
Дополнительные опции
тест-кнопка с блокировкой
Материал контакта
AgNi
Тип реле
электромагнитное
Ударный ток
12А
Нагрузка контакта DC @R
6A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
16100Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Класс защиты
IP40
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6ВА
Выводы
коннекторы 2,2x0,5мм
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R4N-2014-23-5230-WTL RELP, RELPOL Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:230ВAC; 6A/250ВAC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
R4N-2014-23-5230-WTL
#R4N-2014-23-5230-WTL
R4N-2014-23-5230-WTL
#R4N-2014-23-5230-WTL
None
R4N-2014-23-5230-WTL
#R4N2014235230WTL
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:230ВAC; 6A/250ВAC; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R4N-2014-23-5230-WTL
#R4N2014235230WTL
R4N-2014-23-5230-WTL
14-PIN INDUSTRIAL RELAY, 7A, 4PCO, 230V
R4N-2014-23-5230-WTL
RELP
R4N2014-23-5230WTL
#R4N-2014-23-5230-WTL
Ind. Relay 4PDT 7A 230VAC 16K1 LED
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RELP
R4N2014-23-5230WTL
#R4N-2014-23-5230-WTL