RE032005 Универсальное реле
серия RE, силовое, без защелки, SPST-NO, 5В DC, 6А
RE032005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE032005.pdf 226.4kb
Внешняя глубина
10mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
6A
Номинальная рабочая мощность
200mW
Тип катушки
Non Latching
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Сертифицирующие органы
VDE
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
RE Series
Высота по наружному контуру
10.6mm
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
20mm
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Макс. рабочая частота
1200Hz
Ток контакта
6A
Макс. ток контакта
6A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000VAC
Внешняя длина /высота
10.6mm
Клеммы реле
Solder
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1000VAC
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Категория допущения
UL Recognised
Механический срок службы
Сопротивление катушки
125ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
200mW
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Напряжение активации
3.5VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RE032005 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE Универсальное реле, серия RE, силовое, без защелки, SPST-NO, 5В DC, 6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
RE032005
#RE032005
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
RE032005
#RE032005
None
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RE032005
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RE032005
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RE032005 None
TE Connectivity
RE032005
TE Connectivity
RE032005 None
TE Connectivity / Schrack
RE032005
Реле общего назначения SPST-NO 6Amps 5VDC
TE Connectivity / Schrack
RE032005 Реле общего назначения SPST-NO 6Amps 5VDC
TE - Industrial
RE032005
PCB RELAY SPST-NO, AGNI 0.15, 6A 5VDC
TE - Industrial
RE032005
RE032005
RE032005
RE032005
#680-2672P
RE032005
#680-2672P