RFH34012WG Универсальное реле
серия RF, силовое, без защелки, SPST, 12В DC, 16А
RFH34012WG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFH34012WG.pdf 484.6kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
16A
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
13.2mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
105°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
VDE
Конфигурация контактов
SPST
Номинальный ток
16A
Высота по наружному контуру
16mm
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
16A
Макс. ток контакта
16A
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000VAC
Внешняя длина /высота
16mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1500VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Уровень напряжения
240V
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
360ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. ток контакта
500mA
Мощность катушки
400mW
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Время работы
10ms
Напряжение активации
8.4V
Линейка продукции
RF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFH34012WG TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Универсальное реле, серия RF, силовое, без защелки, SPST, 12В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RFH34012WG
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RFH34012WG
TE Connectivity / P&B
RFH34012WG None
TE - Appliances
RFH34012WG
16A PCB MOUNT FASTON POWER RELAY, 12VDC
TE - Appliances
RFH34012WG
RFH34012WG
RFH34012WG
RFH34012WG
16A pcb mount faston powe
RFH34012WG
16A pcb mount faston powe