RH1B-ULD-DC24V POWER RELAY
24VDC, 10A, SPDT, SOCKET
RH1B-ULD-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RH1B-ULD-DC24V.pdf 3.5mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
110V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Линейка продукции
RH Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RH1B-ULD-DC24V IDEC POWER RELAY, 24VDC, 10A, SPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RH1B-ULD-DC24V
POWER RELAY, 24VDC, 10A, SPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RH1B-ULD-DC24V