RH2B-UTAC220-240V POWER RELAY
DPDT, 240VAC, 10A, PLUG IN
RH2B-UTAC220-240V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RH2B-UTAC220-240V.pdf 3.5mb
Макс. ток контакта
10A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
18.82kohm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
220V
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
240V
Тип реле
Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RH2B-UTAC220-240V IDEC POWER RELAY, DPDT, 240VAC, 10A, PLUG IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RH2B-UTAC220-240V
POWER RELAY, DPDT, 240VAC, 10A, PLUG IN
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RH2B-UTAC220-240V