RH3B-D-DC24V RELAY
3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A
RH3B-D-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RH3B-D-DC24V.pdf 3.5mb
Макс. ток контакта
10A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
3PDT
Сопротивление катушки
400ohm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
220V
Тип реле
Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RH3B-D-DC24V IDEC RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RH3B-D-DC24V
RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RH3B-D-DC24V