RH3BULCAC120V RELAY
3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A
RH3BULCAC120V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RH3BULCAC120V.pdf 3.5mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
110VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
RH Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RH3BULCAC120V IDEC RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RH3BULCAC120V
RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A
IDEC
RH3BULCAC120V