RIF-2-RPT-LV-24AC/4X21 RELAY
4PDT, 250VAC, 5A
RIF-2-RPT-LV-24AC/4X21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RIF-2-RPT-LV-24AC-4X21.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Внешняя глубина
75mm
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Высота по наружному контуру
96mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
Линейка продукции
RIF-2 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Внешняя ширина
31mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RIF-2-RPT-LV-24AC/4X21 PHOENIX CONTACT RELAY, 4PDT, 250VAC, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
RIF-2-RPT-LV-24AC/4X21
RELAY, 4PDT, 250VAC, 5A
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
RIF-2-RPT-LV-24AC/4X21
RELAY, 4PDT, 250VAC, 5A