RM84-2012-35-1005 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:5ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
RM84-2012-35-1005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM84-2012-35-1005 RM84-2012-35-1005
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM84-2012-35-1005.pdf
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Высота
15,7мм
Цвет корпуса
белый
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
12,7В DC
Сопротивление обмотки макс.
60Ом
Напряжение обмотки мин.
3,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
5В DC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-1005 RELP, RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:5ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
None
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:5ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Ожидается поставка
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
RM84-2012-35-1005
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,5VDC
RM84-2012-35-1005
RELP
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
Relay DPDT 8A 5V 60R IP67
Мин. заказ: 5 шт.
RELP
RM84-2012-35-1005
#RM84-2012-35-1005
Relay DPDT 8A 5V 60R IP67
RM84-2012-35-1005
8 pin Slimline DPCO 5Vdc
RM84-2012-35-1005
8 pin Slimline DPCO 5Vdc