RM84-2012-35-1009 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:9ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
RM84-2012-35-1009
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM84-2012-35-1009 RM84-2012-35-1009
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM84-2012-35-1009.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
Серия реле
RM84
Кол-во выводов
8
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Контакты
DPDT
Сопутствующие товары
PW80
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Высота
15,7мм
Время срабатывания
7мс
Цвет корпуса
белый
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
22,9В DC
Сопротивление обмотки макс.
200Ом
Напряжение обмотки мин.
6,3В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Класс защиты
IP67
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
9В DC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-1009 RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:9ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-35-1009
#RM84-2012-35-1009
RM84-2012-35-1009
#RM84-2012-35-1009
None
RM84-2012-35-1009
#RM84-2012-35-1009
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:9ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM84-2012-35-1009
#RM84-2012-35-1009
RM84-2012-35-1009
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,9VDC
RM84-2012-35-1009
RM84-2012-35-1009
8 pin Slimline DPCO 9Vdc
RM84-2012-35-1009
8 pin Slimline DPCO 9Vdc