RM84-2012-35-1012 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
RM84-2012-35-1012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM84-2012-35-1012.pdf
Ресурс
30000000 циклов
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Высота
15,7мм
Цвет корпуса
белый
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
30,6В DC
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Номер OEM
600335
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-1012 RELP, RELPOL, ALTECH Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-35-1012
#RM84-2012-35-1012
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Ожидается поставка
RM84-2012-35-1012
#RM84-2012-35-1012
RM84-2012-35-1012
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,12VDC
RM84-2012-35-1012
RELP
RM84-2012-35-1012
#RM84-2012-35-1012
Relay DPDT 8A 12V 360R IP67
Мин. заказ: 5 шт.
RELP
RM84-2012-35-1012
#RM84-2012-35-1012
Relay DPDT 8A 12V 360R IP67
Altech
RM84-2012-35-1012
Altech
RM84-2012-35-1012 None
RM84-2012-35-1012
8 pin Slimline DPCO 12Vdc
RM84-2012-35-1012
8 pin Slimline DPCO 12Vdc