RM84-2012-35-1110 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВDC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
RM84-2012-35-1110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM84-2012-35-1110 RM84-2012-35-1110
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM84-2012-35-1110.pdf
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Высота
15,7мм
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
280В DC
Сопротивление обмотки макс.
25200Ом
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-1110 RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВDC; 8A/250ВAC; 8А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-35-1110
#RM84-2012-35-1110
RM84-2012-35-1110
#RM84-2012-35-1110
None
RM84-2012-35-1110
#RM84-2012-35-1110
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВDC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
Ожидается поставка
RM84-2012-35-1110
#RM84-2012-35-1110
RM84-2012-35-1110
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,110VDC
RM84-2012-35-1110
RM84-2012-35-1110
8 pin Slimline DPCO 110Vd
RM84-2012-35-1110
8 pin Slimline DPCO 110Vd