RM84-2012-35-5110 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
RM84-2012-35-5110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM84-2012-35-5110 RM84-2012-35-5110
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM84-2012-35-5110.pdf
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Высота
15,7мм
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
132В AC
Сопротивление обмотки макс.
8900Ом
Напряжение обмотки мин.
88В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Номинальное напряжение обмотки
110В AC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-5110 RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Relpol
RM84-2012-35-5110
#реле RM84-2012-35-5110
Миниатюрное реле катушка 110В переменного тока 2 Form C (две контактных группы-два направления) 300VAC/8А
Мин. заказ: 3 шт.
RM84-2012-35-5110
#реле RM84-2012-35-5110
Ожидается поставка
Поставка:
RM84-2012-35-5110
#RM84-2012-35-5110
RM84-2012-35-5110
#RM84-2012-35-5110
None
RM84-2012-35-5110
#RM84-2012-35-5110
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:110ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
RM84-2012-35-5110
#RM84-2012-35-5110
RM84-2012-35-5110
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,110VAC
RM84-2012-35-5110
5 - 7 дней
RM84-2012-35-5110
RM84-2012-35-5110, 604618 . Реле 110VAC 2 Form C 400VAC/8А. аналог 40.52.8.110.0000
RM84-2012-35-5110
RM84-2012-35-5110
8 pin Slimline DPCO 110Va
RM84-2012-35-5110
8 pin Slimline DPCO 110Va