RM84-2012-35-5230 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
RM84-2012-35-5230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM84-2012-35-5230 RM84-2012-35-5230
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM84-2012-35-5230.pdf
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Высота
15,7мм
Цвет корпуса
белый
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
276В AC
Сопротивление обмотки макс.
38500Ом
Напряжение обмотки мин.
184В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-35-5230 RELP, RELPOL, ALTECH Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
None
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
Ожидается поставка
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
RM84-2012-35-5230
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 8A, DPCO,230VAC
RM84-2012-35-5230
RELP
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
Relay DPDT 8A 230VAC 38500R IP67
Мин. заказ: 5 шт.
RELP
RM84-2012-35-5230
#RM84-2012-35-5230
Altech
RM84-2012-35-5230
Altech
RM84-2012-35-5230 None
RM84-2012-35-5230
8 pin Slimline DPCO 230Va
RM84-2012-35-5230
8 pin Slimline DPCO 230Va