RM85-2011-35-1005 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:5ВDC; 16A/250ВAC; toff:3мс
RM85-2011-35-1005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM85-2011-35-1005 RM85-2011-35-1005
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM85-2011-35-1005.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Серия реле
RM85
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
16А
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Сопутствующие товары
PW80
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
8мс
Цвет корпуса
белый
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
12,7В DC
Сопротивление обмотки макс.
60Ом
Напряжение обмотки мин.
3,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Класс защиты
IP67
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
5В DC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM85-2011-35-1005 RELPOL, ALTECH Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:5ВDC; 16A/250ВAC; toff:3мс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM85-2011-35-1005
#RM85-2011-35-1005
RM85-2011-35-1005
#RM85-2011-35-1005
None
RM85-2011-35-1005
#RM85-2011-35-1005
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:5ВDC; 16A/250ВAC; toff:3мс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM85-2011-35-1005
#RM85-2011-35-1005
RM85-2011-35-1005
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 16A, SPCO,5VDC
RM85-2011-35-1005
Altech
RM85-2011-35-1005
Altech
RM85-2011-35-1005 None
RM85-2011-35-1005
8 pin Slimline SPCO 5Vdc
RM85-2011-35-1005
8 pin Slimline SPCO 5Vdc