RM85-2011-35-1110 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:110ВDC; 16A/250ВAC; 480мВт
RM85-2011-35-1110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RM85-2011-35-1110.pdf
Ток контактов макс.
16А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
16А
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
280В DC
Сопротивление обмотки макс.
25200Ом
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
600024
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM85-2011-35-1110 RELPOL Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:110ВDC; 16A/250ВAC; 480мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM85-2011-35-1110
#RM85-2011-35-1110
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:110ВDC; 16A/250ВAC; 480мВт
Ожидается поставка
RM85-2011-35-1110
#RM85-2011-35-1110
RM85-2011-35-1110
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 16A SPCO,110VDC
RM85-2011-35-1110
RM85-2011-35-1110
8 pin Slimline SPCO 110Vd
RM85-2011-35-1110
8 pin Slimline SPCO 110Vd