RM85-2011-35-5230 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; IP67
RM85-2011-35-5230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM85-2011-35-5230 RM85-2011-35-5230
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM85-2011-35-5230.pdf
Ток контактов макс.
16А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
16А
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
276В AC
Сопротивление обмотки макс.
38500Ом
Напряжение обмотки мин.
184В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM85-2011-35-5230 RELP, RELPOL Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
None
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; IP67
Ожидается поставка
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
RM85-2011-35-5230
8-PIN LOW PROFILE RELAY, 16A, SPCO,230V
RM85-2011-35-5230
RELP
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
PCB Relay SPDT 16A 230VAC 38500R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RELP
RM85-2011-35-5230
#RM85-2011-35-5230
RM85-2011-35-5230
8 pin Slimline SPCO 230Va
RM85-2011-35-5230
8 pin Slimline SPCO 230Va